Балто. Жизнь-Игра. Ролевая про собак и волков.

Объявление

Сайт возрождается

Прогноз погоды:зима:12 градусов холода, но все равно тепло

Форум про жизнь собак и волков

Гл. Администратор

Джена

 

Зам.Глав.Админ

...........

 

Админы

............

Набор админов!

ГЛ.Модеры

...........

 

Модеры

..........

..........

..........

Набор Модеров!

Полезные ссылки:

Доска почета

Доска почета12

Полезные ссылки:

Для гостей:

зарегистрируйтсь пожалуйста на форуме! У нас произошла ошибка. Наш сайт ни куда не переезжает. Я вернулась и чищу сайт. Мне нужны новые админы и модеры, которые помогут мне чистить сайт. Так же пишем заново анкеты. Все старые темы перемещены в архив. Так же, если вы не можете войти, прибавьте к вашему нику [x]

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Жизнь-Игра. Ролевая про собак и волков. » Анкеты » Анкета в стаю Луны(в стаю Балто)


Анкета в стаю Луны(в стаю Балто)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем по шаблону!

0

2

Имя:Джена
Возраст:2 года
Пол:Самка
Характер: Многие могут сказать, что Джена добрая, справедливая и готова придти в любой момент на выручку. Так оно и есть. Джена именно такая! В любую минуту и в любой момент придёт на помощь...Но будет ждать от этого волка что-то? Нет...Она вовсе не корыстная.
Внешность: Чистопородная рыжая хаски. Рыжая голова, спина, лапы и хвост. В неё сразу же можно узнать выносливую хаски. У неё белая морда, живот, грудка и внизу хвоста. Карие глаза, большие. Нос чёрный. Кончики ушей чёрные. Ушные раковины нежно розовые, как и пяточки.
Биография: Джена родилась в доме. Её забрали хозяин. У него была жена и маленькая дочка-Роузи. Джена с ней очень сдружилась. Они играли вместе...Но вскоре Джена встретила полуволку-полусобаку. Полукровку Балто...Мимолётные свиданья и Джена уже была влюблена. Они часто гуляли вместе...Но Роузи заболела и Стилл вызвался поехать на север за лекарством. Его тележка разбилась, но лекарства остались. Балто один пошел и привез повозку с лекарствами.
Стая:Луны
Статус в стае:Взрослая самка
Желаемый статус: Красивая роза...С шипами.
Как узнали про нас:Создала сайт х)
Как часто будете на сайте?:постараюсь по выходным
Связь с вами: емеил ygridunova@yandex.ru
Код из правил: Верно
Принята.
Джена

0

3

Имя: Алу
Возраст: около полгода.
Пол: самка
Характер: Игрвая, жизнерадостная и веселая.Но если заглянуть вглубь её души - увидишь мечтательную, смелую волчицу.Она трудолюбивая, добрая, всегда готова придти на помощь. Никогда не отступит от своего. Глвная цель Алу - найти свое место, призвание в жизни, ведь она единтсвенная срежи своих братьев и сестер унаследовала волчью внешность и характер...
Внешность:Волчица не очень высокая, но и не сильно низкая. У Алу стройные длинные лапы. Шерстка - светло-бежевая, с коричневыми и песочными оттенками, очень пушистая. Длинные заостренные когти и клыки, обаятельная улыбка...Алу очень похожа на волчицу, что сильно отличает её от своих братьев и сестер.
Биография: Алу - дочь Джены и Балто. Она родилась вместе с шестью другими детьми, которые являлись самыми настоящими хаски, как Джена. Сама же Алу - полукровка. В не течет кровь как собаки так и волка, из за чего она часто волновалась и не находила себе места. Остальные дети Джены и Балто нашли себе хозяев, только Алу, "волчицу" никто не захотел брать.
Стая: Луны
Статус в стае: Волчонок или подросток
Желаемый статус:
Как узнали про нас:Мagicwolf
Как часто будете на сайте?: кд или чд
Связь с вами: Мagicwolf, ЛС
Код из правил: Верно.
Я просила не писать ЛС. пришли мне по ЛС эмэил. Принята.
Джена

Отредактировано Сиена (2011-08-24 15:27:11)

+1

4

Имя: Дакота
Возраст: около полгода
Пол: самец
Характер: Дакота смелый и решительный. Иногда может проявить смекалку. Не любит когда его злят или дразнят - это ему не по душе. Не любит приходить вовремя - любит или опоздать или прийти раньше.
Внешность: Дакота красивый пес с гладкой шерстью. Брюшко у него светло-бежевое, а сам он, скажем так красно-коричневого цвета. Глаза у него голубые, лапы стройные и длинные.
Биография: Дакота родился у Джены и Балто вместе с остальными. В детстве был очень непоседливый, любил копировать кого-то. Самый последний из всех нашел себе хозяев, но не хотел расставаться с остальными. Дакота плыл по течению, но иногда он мог задуматься: зачем он вобще живет? Какая уель его жизни?
Стая: Луны
Статус в стае: волчонок
Желаемый статус:
Как узнали про нас: Алу рассказала)
Как часто будете на сайте?: постараюсь почаще
Связь с вами: ania.leonova@gmail.com
Код из правил: Верно.
Принята.
Джена.

Я тут новенькая, и вобще не смотрела этот мультик. Если что не так - извините...

0

5

Имя: Рокси, Рокса, Рокс, Рок
Возраст: 8 месяцев
Пол: Самка
Характер: Добрая, милая, отзывчивая, жизнерадостная, веселая. Никогда не будет обижать того кто слабее неё. Всегда готова придти на помощь, может быть даже поможет врагу. Сильная, смелая, гордая. Никогда не предаст свою стаю. Не даст в обиду свою семью, тем более своего брата.Часто убегает от родителей, чересчур вспыльчивая, смелая, грубая. При первой встрече старается показаться жестокой. Это из-за того что над ней смеются волчата. Но она не дает себя в обиду и дерется с ними, хотя это не лучший выход из ситуации. Вечно подшучивает над своим братом.
Внешность: Внешность этой волчонки довольна необычная. Нет конечно цвет шерсти у неё обычный, просто довольно красивый. Начнем с мордашки: шерсть до носа коричневого цвета, от носа и до подбородка серого. Носик черного цвета с белой полоской, чуть выше носа чуть-чуть шерсть темно-коричневая. Глаза светло-коричневые, на свете они кажутся желтыми, вокруг глаз серые круги. Есть небольшая коричневая челка, но её плохо видно. Уши сзади коричневые, внутри белого цвета, что не соответствует окрасом Истов, обведены темно-коричневым цветом. Спина коричневая, брюшко серое. Лапы серого цвета без "перчаток". Хвост небольшой коричнево-серого цвета, кончик хвоста темно-коричневый.
Биография: Родители Рокси погибли когда той не было и недели, а сестра мамы Рокси, не захотела воспитывать волченку, поэтому подкинула волчонка в другую стаю. Её нашли Балто и Дженна, они не могли бросить беззащитного волчонка, поэтому взяли себе, и стали воспитывать Рокс как родную дочку. Когда Рокс открыла глаза, и научилась бегать, то она доставляла много хлопот своим приемным родителям, но они справлялись. Остальные родные дети Балто и Джены, тоже очень полюбили Роксу, особенно она очень хорошо ладит с Алу. Вот так волчонка и растет в любви и ласки, и даже не подозревает что Балто и Дженна её не родные родители. А Балто и Дженна решили что когда она достаточно вырастет, то они расскажут ей всю правду.
Стая: Луны
Статус в стае: Волчонок
Желаемый статус: Улыбнись Жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!!!
Как узнали про нас: давно зарегилась на форуме, думала что форум забросили, решила зайти, вроде бы оживает
Как часто будете на сайте?: Каждый день
Связь с вами: Мэел
Верно.
Принята

ИЗМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ИМЯ НА Рокси

Отредактировано Лекса[x] (2011-11-10 16:40:29)

0

6

анью
Вот тебе аватарhttp://uploads.ru/t/W/C/x/WCxPZ.gif

0

7

имя:Киона
возраст:полгода
Пол:Самка
Характер:Я нежная и добрая.Я всегда буду с другом в трудную минуту.Нелюблю с кемто сориться,Я готова на всё штоб помочь другу.Но я нелюблю когда меня раздрожают.
Биография:Меня родила Джена в сарайчике.У меня есть братья и сёстры я очень люблю их.У меня есть папа  ево завут балто я ево очень люблю)
стая:Луны
статус в стае:волчица
желаемый статус:дочь Джены и Балто
как узнали про нас:зарегестрирывалась
как часто будете у нас:может каждый день)
связь с вами: listopadenko@mail.ru
код из правил:верно
Принята

0

8

имя: Дженна
возраст:2 года
пол: самка
характер: я нежная, добрая, заботливая, очень люблю своих друзей и семью.
биография: я родилась в тихом городке Ном. Я чистокровная лайка. меня к себе взяла маленькая девочка Рози которая меня очень любила, и я её тоже очень люблю.
стая: стая жизни
статус в стае: самка
желаемый статус:
как узнали про нас: Кионачка расказала, и я зарегалась)
как часто вы будете на сайте?: каждый день
связь с вами: в контакте http://vk.com/id159216226
код из правил:Нету кода из правил. Роль занята.
НЕ ПРИНЯТА

0

9

Имя:Балто
Возраст:4 года
Пол:Самец
Характер:Добрый, самоотверженный, чуткий, мягкий, дружелюбный, предпочитаю сначала попробовать решить проблему мирным путем. Справедливый, умен, обманывать совершенно не умею, да и не люблю.
Внешность:- общие черты - Жесткая длинная шерсть, крепкое тело и большие лапы. Это у него от волчицы. Выразительная морда и умные глаза. Балто вынослив и быстро бегает.
- морда - Серая
- глаза - Карие
- нос - Черный
- носочек на морде - Нижняя часть морды светлая
- шерсть - Серая, светлее на животе.
- лапы - Серые
- носки на лапах - Светлые
- хвост - Серый
- когти - Темные
Биография:Гонимый всем городом из-за своего происхождения (отец хаски, а мать волчица, из-за этого я изгой-полукровка), я был воспитан Борисом, русским гусем. Борис и я жили в старой заброшенной лодке в предместьях Нома. Я был увлечён гонками на собачьих упряжках, во время которых столкнулся нос к носу с Дженной, красивой чистопородной, довольно популярной хаски. Я с первого взгляда влюбился в неё. Стилл (вожак самой знаменитой упряжки, которым все восхищаются) и другие собаки из чемпионской упряжки встречали меня не столь дружественно, и так было много раз, но я смог выстоять против них.
Позже случилось так, что я стал отцом.У Джены родились щенки:Дакота,Коди,Динго,Саба,Киона и Алу.Я сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих щенком в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алу, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алу ощутила пробуждение природы волка внутри себя. Алу отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, что бы понят, кто она, волк или собака, в котором я сопровождал ее.
Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытеснило странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак "без работы". Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолета!
Однако это совсем не по моему сыну - Коди. Он решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком. Кто быстрей доставит почту: собаки или самолет?
Я возглавил упряжку и мы добрались до финиша первыми: мы смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но я понял: что-то случилось с летчиком и его самолетом! В компании с Маком и Лаком я отправляюсь на помощь пропавшему летчику. Я нашел его и с помощью Коди и его друзей вернул в населенный пункт.
Стая:Луны
Статус в стае:Вожак
Желаемый статус:Не ВоЛк,Не ПёC,а ГеРоЙ!
Как узнали про нас:нашел в гугле
Как часто будете на сайте?:каждый день
Связь с вами:е-мейл в профиле
Код из правил:верно
Принят

Отредактировано Балто (2012-03-04 23:04:01)

0

10

Имя:Хаки
Возраст:3 месяца
Пол:Самка
Характер: Мечтательная, независимая и слегка отчужденная
Внешность: Чистокровная лайка, рыжая с белым, с карими глазами, стоячими ушами и хвостом-колечком, очень красивая
Биография: Хаки родилась у Мици и Алекса, двух ездовых лаек. О Балто много наслышана от матери, поскольку Мици - родная сестра Джены. Хаки очень хочет совершить что-то героическое, чтобы быть такой же известной, как Балто.
Стая:Луны
Статус в стае: Щенок
Желаемый статус: Лучшая ездовая собака в упряжке и вожак стаи
Как узнали про нас: Э... Если честно, то случайно
Как часто будете на сайте? Как получится
Связь с вами: указан при регистрации
Код из правил: не верно. Поищи в правилах.
НЕ Принята

0

11

Имя:Тай.
Возраст:3 года.
Пол:самец.
Характер:добрый,дружелюбный,умен,трудолюбивый,ласковый,хитер,люблю помогать,спортивный.
Внешность:шерсть светло коричневая,глаза карие,нос чёрный,лапы коричневые,хвост бело коричневый,когти чёрные.
Биография:брат джены,я родился в горотке Ном.
Стая:луны.
Статус в стаи:охотник.
Желаемый статус:охотник или воен.
Как узнали про нас:нашел в гугле.
Как часто будете на сайте:каждый день.
Связь с вами:Мэел.
Код из правил:

0

12

Яна написал(а):

. Имя:Натти.
Возраст:2 года.
Пол:самка.
Характер:добрая, ласковая,умная.
Внешность:шерсть светло коричневая,глаза жёлтые,нос чёрный,лапы белые,хвост бело-коричневый,когти чёрные.
Биография:сестра Балто, родилась в Номе.
Стая:луны.
Статус в стаи:охотница.
Желаемый статус:вожачка.
Как узнали про нас:нашла в гугле.
Как часто будете на сайте: раз в день или два.
Связь с вами:мэйл ру.
Код из правил:

0

13

Имя: Сей
Возраст: 1,5 года
Пол: Самка
Характер: Дружелюбная, отзывчивая, смелая, всегда придет на помощь и не бросит в беде, выносливая.
Внешность: сама вся черная, но с белыми лапами, длинный и пушистый хвост, шерсть не длинная, но и не короткая, мягкая.
Биография: Родилась рядом с городом Ном в стае волков, когда была маленькая моих родителей убили, а меня выгнали из стаи, пришла в город, где меня нашли Балто и Джена и взяли к себе.
Стая: Луны
Статус в стае: Врачеватель
Желаемый статус: Нельзя приручить того, кто создан дышать свободой.
Как узнали про нас: Нашла в интернете
Как часто будете на сайте?: Несколько раз в день
Связь с вами: Через mail
Код из правил:

0

14

Имя:Гарри
Возраст: 3 года
Пол: Самец
Характер: Добрый и отзывчивый, всегда придет на помощь. Не любит войн и когда назревает битва стремится ее избежать.
Внешность: Гладкая шерсть серого цвета, карие глаза и острые уши.
Биография: Моя мать волчица, а отец читокровный хаски. Мать убили охотники когда я был щенком, а отец  погиб во льдах когда я был подростком. Я остался один. Я бродил по лесу несколько дней без еды, пока вдруг не вышел к тихому городку под названием Ном.
Стая: Луны
Статус в стае: Врачеватель
Желаемый статус: Не смотри в грустное прошлое, а смотри в настоящее и будущее.
Как узнали про нас: Нашел в интернете.
Как часто будете на сайте?: По возможности.
Связь с вами: ivansz.ov@gmail.com
Код из правил: любовь-истина.

Отредактировано Иван (2015-07-01 22:50:43)

0


Вы здесь » Балто. Жизнь-Игра. Ролевая про собак и волков. » Анкеты » Анкета в стаю Луны(в стаю Балто)